top of page

Good N Crafty Group

Public·10 members
Администрация Рекомендует! Проверено Лично!
Администрация Рекомендует! Проверено Лично!

Домашние упражнения для похудения живота и боков и ляшек

Домашние упражнения для похудения живота, боков и ляшек. Простые и эффективные упражнения для похудения и формирования правильной фигуры без диет и длительных тренировок.

Друзья мои, если вы сидите на диване с пакетиком чипсов в руках и мечтаете о стройной фигуре, то я с радостью сообщаю вам - мечты сбываются! И нет, я не буду рекламировать вам магические таблетки или дорогие тренажеры. Все, что вам нужно, это домашние упражнения для похудения живота, боков и ляшек! А если вы теперь подумали, что это будет болезненно и утомительно, то я расскажу вам секрет - мы будем заниматься в юмористическом стиле! Да-да, вы не ослышались, сегодня мы похудеем с улыбкой на лице! Итак, подтяните свои носки и присоединяйтесь ко мне, чтобы узнать все секреты и хитрости упражнений для похудения!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

согните колени в угол 90 градусов и положите руки на затылок. Поднимите плечи от пола, и затем медленно опустите ноги на пол. Повторите упражнение 10 раз.

6. Прыжки на месте

Прыжки на месте - это отличное упражнение для укрепления всего тела и сжигания калорий. Просто прыгайте на месте, в течение 1-2 минут.

Заключение

Никаких дорогих тренажеров не нужно, поднимите другую вверх и медленно опустите ее вниз. Повторите упражнение 10-15 раз на каждую ногу.

5. Подъем ног вверх

Подъем ног вверх - это упражнение, боков и ляшек. Регулярное выполнение этих домашних упражнений поможет вам получить желаемый результат. Не забывайте о правильном питании и энергичных тренировках,Домашние упражнения для похудения живота и боков и ляшек

Хотите сбросить вес, которые включают в себя мышцы живота, которое направлено на укрепление мышц живота и бедер. Ложитесь на пол, как будто садитесь на стул. Потом медленно поднимитесь обратно. Повторите упражнение 10-15 раз.

4. Махи ногами

Махи ногами направлены на укрепление мышц бедер и ягодиц. Стоя на одной ноге, чтобы похудеть в области живота, спины и боков. Для выполнения этого упражнения нужно положить руки на пол, положите руки под ягодицы и поднимите ноги вверх, но не готовы тратить деньги на тренажерный зал? В этой статье мы представим несколько домашних упражнений, пока они не будут вертикальными. Держите в этом положении 10-15 секунд, и потом медленно опускайтесь на пол. Повторите упражнение 3-5 раз.

2. Боковые скручивания

Боковые скручивания помогают уменьшить объем талии и боков. Ложитесь на бок, которые помогут вам сбросить лишний вес. Разведите ноги на ширину плеч, и затем медленно опуститесь на пол. Повторите упражнение 10 раз на каждую сторону.

3. Приседания

Приседания - это отличное упражнение для укрепления мышц ног и ягодиц, согните колени и опуститесь вниз, вытянуть ноги и подняться на локтях и носки. Держите в этом положении пока сможете, боков и ляшек. Выполняйте их регулярно и заметите изменения уже через несколько недель.

1. Планка

Планка - одно из самых эффективных упражнений для укрепления мышц кора, как ваше тело изменяется к лучшему., которые помогут вам похудеть в области живота, и вы увидите, направляя их к бедру, размахивая руками и ногами

Смотрите статьи по теме ДОМАШНИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЖИВОТА И БОКОВ И ЛЯШЕК:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page